Они спасут мир или уничтожат его... Вы попали в мир геров. Где есть все: любовь, дружба, интрига, битва, поиск. И это не полный список. Погрузись в мир Геров и ты узнаешь все политру жизни героев.

Герои

Объявление

Огромная просьба прежде чем регестрироваться прочтите правила. С уважением Клер Беннет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Все для игры » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сценарий могу писать только я. Заявки на участие в сценарие присылайте мне или Лео Грейсу в личку. НИ КАКОГО ФЛУДА!!!! Когда сценарий будет отыгран я напишу новый. За флуд будет первое предупреждение.

Дни летят.  Все больше и больше героев встречаются. Сайлор все так же собирает свою коллекцию способностей. А другие герои как Клер Беннет и Лео Грейс  живут обычной жизнью и пытаются скрыть свои способности от других. Клер ходит в школу понимая что её отец всю жизнь ей врал.  Ведь он ей не сказал что она особенная. Тайну Клер знает лишь её друг. Она испытывает к нему какие-то чувства, но  не спешит с выводами. Пытается жить обычной жизнью. Но у нее это не получается. То она прыгает в очередной раз с вышки, то спасает человека из горящего поезда. И при этом вся слава достается не ей, а её подруге, с которой в скором времени она поссорится. У Лео жизнь то же не ахти, покинув дом в 15 лет он долгое время скитался, по улицам, и вот уже исправляя свой 17 день рождения он понял, что надо начинать искать таких же как и он. У него уже была своя квартира в Бруклине и  мелкая работа. Он был не просто юношей. А юноша с амбициями. И в скором времени он решает начать искать таких же, как и он. Готовых захватить Америку.  И в скором времени он решает слетать в Одесу штат Техас. Он по новостям слышал, как девушка спасла парня из горящего вагона и при этом не получила ни одного ожога.

0

2

Утро нового дня. События наваливаются как снежный ком. Клер после знакомства с Лео все чаще стала задавать себе вопрос кто же её настоящие родители.  Она все-таки решается заговорить об этом с её отцом. Он признается, что они её настоящие родители. И предлагает ей сделать встречу. Она соглашается.  Идя в школу она встречается с Броди. Все ему рассказывает  он рад за нее. Но есть одно. Кто-то украл пленку. Клер тут же вспоминает Лео. Только он мог украсть пленку незамеченным. А в это время Лео гуляет по городу и вспоминает встречу с Клер. Он должен уговорить её встать на его сторону. Он просто обязан.  Ведь имея такого союзника, победа обеспеченна. Он решил, что сделает все, чтобы привлечь её на свою сторону.

0


Вы здесь » Герои » Все для игры » Сценарий