Они спасут мир или уничтожат его... Вы попали в мир геров. Где есть все: любовь, дружба, интрига, битва, поиск. И это не полный список. Погрузись в мир Геров и ты узнаешь все политру жизни героев.

Герои

Объявление

Огромная просьба прежде чем регестрироваться прочтите правила. С уважением Клер Беннет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Одесса, штат Техас » Дом Беннет


Дом Беннет

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Подскакиваю... Когда он появляется я ему отвешиваю хороший пинок.
-нельзя так пугать!!!! У меня же может сердце остоновиться. И уж тогда я точно погибну. - сказала сердито вновь садясь на кровать.

+1

32

Ржу, держусь за то место куда попал пинок.
- Регенерация не действует если повреждён мозг, а не сердце.

0

33

ну и что! что тебе надо. - говорю все так же сердито.

0

34

-Просто так зашёл поздароваться!

0

35

ага. и к Броди ты тоже заходил просто так поздороватся. - неотрываясь от ттради по алгебре продолжала нападать на Лео.

0

36

- А кто такой Броди?... Ааа... Это тот парень который сказал мне где ты живёшь? -задумчиво спосил -Вы с ним ещё в одной школе учитесь! И я ему ни чего не сделал!

0

37

- теперь понятно откуд ты меня знаешь. Ты украл у него пленку. - уже немогла больше делать ви что игнарирую его. Смотрела прямо на него.

0

38

- Какую плёнку??? -спросил я.

0

39

- ой только не надо говорить что ты незнаешь про ккую ленку гоорю. Ладно давай на минуту предтавим что ты незнаешь про пленку. откуда ты про мен узнал? поднимаю одну бровь верху.

0

40

- В новостях говорили что девушка вошла в горящий поезд и не получила ни одного ожога я тут же полетел сюда и по поти увидел тебя и того парня идущих с той стороны и просто решил проверить, и угадал! И как бы я украл плёнку если я его даже не знаю! -возмущаюсь

0

41

Эта новость поставила меня в тупик. Я села на кровать. Я просто смотрела на Лео и молчала.

0

42

- А что за плёнка? -всё ещё в непонятках

0

43

- на ней записанно как я вхожу в огонь. - промолвила.
- а что ты хотел? - подняла взгляд на лео.

0

44

- Всмысле, что я хотел?? -опять ни чего не понимаю

0

45

- ну ты же не просто так пришел чтобы поболтать ведь так? - все та же смотрела на него.

0

46

- Да. Я пришёл что бы спросить: ты ни когда не думала что можно жить лучше чем сейчас? Я уже 2 года ищу сверх-людей и ты первая, а если мы найдём ещё пару человек, то сможем спомощью своей силы жить учше! Сначала попробуем дипломатически попросить денег или ещё чего-нибудь, а если откажутся, то возьмём силой!! -объяснил Лео -Клер, ты со мной? Или же ты хочешь жить как раньше и в конце-концов тебя найдут и сделают подопытным, а потом убьют!

0

47

Слова Лео наталкивали на мысли. Мне давно хотелось сбежать из этоо скучного города. Попробывать все краски жизи. но что-то мне остонавливало. А вот что не могла понять.
- ну ты же понимаешь что сразу я не могу дать тебе ответ. Я должна подумать. - сказала тихо. что странное влекло к Лео. Нет. Это не любвоь. Он мне ненравится. Или нравится? Слова лео поставили меня в тупик и мои чувства тоже поставили меня в тупик.

0

48

- Понимаю... Подумай до завтра. Я пошёл. Пока! -развернулся и пошёл

0

49

-пока - помохала ему вслед.

0

50

Лео уже как невидимка вернулся и приклеил на дверь записку:
"Как решишь, позвони (номер мобильника)"

0

51

Просыпаюсь. Сегодня выходной и папа делает мне встречу с биологческими родителями. Вылазию из своей любимой кровати иду в ванну ка вижу на двери листок. Еще один выбор... как я устала. вернулась и положила листок в письминей стол. Потом пошла в ванну. Принела душ и переодевшись спустилась вниз. А дальше готовка кексов и наконец встреча биологических родителей.

0


Вы здесь » Герои » Одесса, штат Техас » Дом Беннет